Детский лагерь Мечта

Даты заездов:

  • Июнь: 6, 13, 20

Условия пребывания:

Проживание: дети размещаются в комнатах в отапливаемых кирпичных корпусах. На каждом этаже есть спальные комнаты, игровая комната, туалетные комнаты, душевые, умывальные.
В спальных комнатах: односпальные кровати (3-4 шт.), тумбочки, вешалки для одежды. Есть прачечная.

Питание:

Столовая расположена в отдельно стоящем здании.  Обеденный зал столовой (площадь 250 кв.м) рассчитан на 200 посадочных мест. В зале установлены раковины для мытья рук. Питание 5-тиразовое с большим количеством свежих фруктов и овощей.

ДОЛ «Мечта» расположен на огороженной территории в 40 км от г.Находка близ п.Ливадия. Лагерь рассчитан на прием 320 детей.

Территория лагеря огорожена по всему периметру площади забором, имеется один въезд на территорию (организован пропускной режим). Территория круглосуточно охраняется.

Учреждение имеет самостоятельный участок общей площадью 83 625 кв.м. Площадь озеленения составляет 60%. Территория благоустроена. Подъездные пути – асфальтированная дорога. Дорожки внутри лагеря имеют асфальтовое покрытие.

Дети проживают в кирпичных, отапливаемых корпусах. Отряды формируются в соответствии с возрастом. В каждом отряде не более 25 человек. Питание 5-тиразовое. Купание организовано на собственном пляже, площадью 1000 кв.м

В ДОЛ «Мечта» мы совмещаем развлекательную активность с познавательной. Программа любой смены прежде всего направлена на личную, жизненную и профессиональную ориентацию детей и подростков. Перед ребятами мы ставим настоящие «взрослые» задачи, решить которые необходимо в игре. Каждый день смены – уникальный, непохожий на предыдущий и последующий! Красочные тематические мероприятия, конкурсы, концерты и игры ждут ваших детей у нас.

Дополнительная информация:

Медицинское обслуживание предоставляется круглосуточно врачом и медсестрой. Педагогический состав из отряда “Исток” ДВФУ.

В течении смены проводятся выезды в боулинг и дельфинарий.

Дети посещают пляж организовано, выход на пляж осуществляется по отрядам с обязательным сопровождением плавруков и медицинского работника. В лагере имеются специально обученные спасатели. Купание проводится под четким надзором плавруков.

Необходимые документы:

  • Путевка;
  • Справка об эпидемиологическом окружении. (берется не более, чем за 3 дня до выезда);
  • Медицинская справка для отъезжающих в детский оздоровительный лагерь установленного образца;
  • Копия страхового полиса;
  • Копия св-ва о рождении или паспорта;
  • Анкета родителя.

Трансфер:

Общественным транспортом: из г. Владивосток автобусом №506 в сторону г. Находка до п. Душкино (не доезжая до г. Находка). Далее автобусом №122 до конечной остановки в Ливадия. Далее на такси.

Личным автотранспортом: Из Владивостока по трассе Владивосток – Находка. Через 28 – 30 км после г. Фокино будет поворот в Душкино (на Ливадию) и далее по трассе после на выезде из жилого района будет развилка (налево на Южно-Морской, направо на п.Анна) продолжать движение в сторону п.Анна. В конце первого пляжа на перевале поворот направо по указателю “ДОЛ Мечта”.

Оставить комментарий